返回首页
  
欢迎您,第 2750668 位访客 设为首页 | 加入收藏
今天阴,3℃ 风力3-4级 明天小雨,4℃~12℃, 风力3-4级
违章车辆
天气预报楼盘列表楼盘地图火车时刻表飞机时刻表公交线路宿州地图常用电话邮编区号福利彩票
违章车辆姓名测算万年历淮南二手房
宿州信息网恭贺宿州东站开通运行!
  
其他站名:


来源:宿州信息网 更新:2019-12-12

从阜新南开往上海1230次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:23:23 小时 全程距离:1898 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 阜新南 ---- 16:48 00:00 -
2 清河门北 17:10 17:13 00:22 -
3 义县 17:48 17:50 00:57 42
4 锦州 18:43 19:04 01:50 90
5 葫芦岛 19:37 19:39 02:23 140
6 兴城 19:55 19:57 02:39 161
7 绥中 20:28 20:30 03:10 209
8 山海关 21:17 21:23 03:57 274
9 滦县 22:37 22:52 05:11 381
10 唐山 23:43 23:46 06:02 452
11 天津 01:31 01:38 07:47 566
12 沧州 02:58 03:03 09:07 692
13 德州 04:19 04:21 10:23 843
14 济南 05:50 06:01 11:52 923
15 泰山 06:54 06:56 12:45 996
16 兖州 07:54 07:56 13:43 1079
17 滕州 08:34 08:38 14:21 1140
18 徐州 09:56 10:06 15:39 1242
19 宿州 10:53 11:02 16:26 1316
20 蚌埠 12:01 12:04 17:25 1406
21 滁州北 13:22 13:25 18:43 1533
22 南京 14:09 14:17 19:27 1590
23 丹阳 15:16 15:19 20:26 1682
24 常州 15:48 15:51 20:55 1764
25 无锡 16:18 16:22 21:22 1765
26 苏州 16:50 16:53 21:50 1807
27 上海 18:26 18:26 23:23 1898
哈佛国际 21楼 优质学区 黄金楼层 业主挂牌诚心出售 钥匙在手

招收银员两名会基础电脑操作。2000一个月! 做一休一!工作时间早10晚11! 要求女性 另招勤杂人员!工资2300 面谈
薪资待遇:全职新人保底工资5250元。 岗位职责: 通过手机接收客户订单;按照操作流程,到指定地点取餐;准时并快速送达客户手中。 转正后薪资计算方式 ......

版权所有 ©2006 - 2016 宿州信息网 www.szxx.com.cn -- 宿州人的超人气门户网站
“宿州信息网”是百度在宿州地区超人气的搜索关键词! 查看宿州信息网的世界排名
常见问题回答   联系我们或者留言给我们    广告业务:0557-3905363 
安徽省宿州市宏洋网络信息服务有限公司  地址:汇源大道宿州高新技术开发区云计算产业园   公司简介
《中华人民共和国信息产业部ICP备案》编号:皖ICP备06009723号    皖公网安备 34130002000723号