返回首页
  
欢迎您,第 2344797 位访客 设为首页 | 加入收藏
今天晴,2℃~12℃ 风力3-4级转<3级 明天晴,4℃~14℃, 风力3-4级转<3级
违章车辆
天气预报楼盘列表楼盘地图火车时刻表飞机时刻表公交线路宿州地图常用电话邮编区号福利彩票
违章车辆姓名测算万年历淮南二手房
宿州信息网恭贺宿州东站开通运行!
  
其他站名:


来源:宿州信息网 更新:2019-12-05

从北京开往上海1461次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:17:20 小时 全程距离:1470 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 11:55 11:55 00:00 -
2 廊坊北 12:47 12:49 00:52 74
3 杨村 13:13 13:15 01:16 109
4 天津西 13:43 13:46 01:44 148
5 静海 14:13 14:16 02:11 191
6 青县 14:42 14:45 02:37 232
7 沧州 15:05 15:11 02:57 264
8 泊头 15:35 15:38 03:21 303
9 东光 15:52 15:55 03:35 323
10 吴桥 16:19 16:22 03:59 355
11 德州 16:46 16:49 04:23 377
12 济南 18:19 18:26 05:53 495
13 泰山 19:18 19:21 06:45 568
14 磁窑 19:47 19:50 07:11 602
15 兖州 20:25 20:28 07:46 651
16 邹城 20:43 20:45 08:01 672
17 滕州 21:11 21:14 08:27 712
18 枣庄西 21:36 21:39 08:49 746
19 徐州 22:38 22:57 09:48 814
20 宿州 23:45 23:48 10:36 888
21 蚌埠 00:47 00:51 11:35 978
22 滁州北 02:09 02:13 12:53 1105
23 南京 02:57 03:05 13:37 1162
24 常州 04:25 04:29 14:57 1298
25 无锡 05:22 05:26 15:50 1337
26 苏州 05:54 05:58 16:18 1379
27 上海 07:00 07:00 17:20 1470
安徽宏丰汽车销售服务有限公司,是皖北4市总代理。公司销售江铃公司旗下所有车型,公司地址位于东十里汽车城东城东加气站斜对面,市内乘15路公交车即可到 ......
天天赚网赚论坛致力于打造一个正规的网上赚钱平台,分享并指导操作真实可靠的网赚项目。上班族、宝妈、大学生在家网络兼职,一部手机就可以操作,日收入在 ......
一手房,可以贷款,正常首付,过年6月份交付。


版权所有 ©2006 - 2016 宿州信息网 www.szxx.com.cn -- 宿州人的超人气门户网站
“宿州信息网”是百度在宿州地区超人气的搜索关键词! 查看宿州信息网的世界排名
常见问题回答   联系我们或者留言给我们    广告业务:0557-3905363 
安徽省宿州市宏洋网络信息服务有限公司  地址:汇源大道宿州高新技术开发区云计算产业园   公司简介
《中华人民共和国信息产业部ICP备案》编号:皖ICP备06009723号    皖公网安备 34130002000723号