返回首页
  
欢迎您,第 2741284 位访客 设为首页 | 加入收藏
今天阴,3℃ 风力3-4级 明天小雨,4℃~12℃, 风力3-4级
交友中心
天气预报楼盘列表楼盘地图火车时刻表飞机时刻表公交线路宿州地图常用电话邮编区号福利彩票
违章车辆姓名测算万年历淮南二手房
宿州信息网恭贺宿州东站开通运行!
  
其他站名:


来源:宿州信息网 更新:2019-12-12

从上海开往北京1462次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:20:16 小时 全程距离:1463 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 12:18 00:00 -
2 昆山 12:52 12:57 00:34 49
3 苏州 13:21 13:26 00:58 91
4 无锡 13:54 13:58 01:26 133
5 常州 14:25 14:29 01:53 172
6 南京 16:12 16:22 03:36 308
7 滁州北 17:00 17:05 04:14 358
8 蚌埠 18:36 18:42 05:45 485
9 宿州 19:38 19:48 06:41 575
10 徐州 20:48 20:58 07:41 649
11 枣庄西 22:25 22:27 09:08 717
12 滕州 22:49 22:51 09:30 751
13 邹城 23:47 23:52 10:26 791
14 泰山 01:00 01:10 11:34 895
15 济南 02:08 02:14 12:32 968
16 沧州 06:11 06:17 16:29 1199
17 青县 06:37 06:39 16:49 1271
18 静海 07:05 07:07 17:15 1272
19 天津西 07:45 07:48 17:53 1315
20 杨村 08:09 08:13 18:14 1394
21 廊坊北 08:35 09:10 18:36 1389
22 北京 10:50 10:50 20:16 1463
万达旺铺 精装修 接手即可盈利 诚心出租 有意者电联

君悦学府三室2厅,90平,56万,毛坯房可随意装修,户型设计合理,主次卧分明,。小区环境优美,地理位置优越,周边配套齐全,靠近新二中。
本公司为中级会计师开办,从事主管会计10多年,工作认真负责,经验丰富,可为各类生产企业、房产、建筑、商贸、餐饮、广告等行业代理记账,对工商年检、 ......

版权所有 ©2006 - 2016 宿州信息网 www.szxx.com.cn -- 宿州人的超人气门户网站
“宿州信息网”是百度在宿州地区超人气的搜索关键词! 查看宿州信息网的世界排名
常见问题回答   联系我们或者留言给我们    广告业务:0557-3905363 
安徽省宿州市宏洋网络信息服务有限公司  地址:汇源大道宿州高新技术开发区云计算产业园   公司简介
《中华人民共和国信息产业部ICP备案》编号:皖ICP备06009723号    皖公网安备 34130002000723号