返回首页
  
欢迎您,第 2345850 位访客 设为首页 | 加入收藏
今天晴,2℃~12℃ 风力3-4级转<3级 明天晴,4℃~14℃, 风力3-4级转<3级
交友中心
天气预报楼盘列表楼盘地图火车时刻表飞机时刻表公交线路宿州地图常用电话邮编区号福利彩票
违章车辆姓名测算万年历淮南二手房
宿州信息网恭贺宿州东站开通运行!
  
其他站名:


来源:宿州信息网 更新:2019-12-05

从南宁开往济南k1563次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:51 小时 全程距离:2448 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁 22:14 22:14 00:00 -
2 黎塘 23:42 23:46 01:28 120
3 贵港 00:28 00:32 02:10 346
4 玉林 01:39 01:59 03:17 263
5 梧州 04:08 04:14 05:26 338
6 贺州 05:48 05:56 07:00 473
7 富川 06:31 06:34 07:35 518
8 江华 07:10 07:16 08:11 569
9 江永 07:35 07:41 08:30 591
10 道州 07:57 08:04 08:46 613
11 双牌 09:01 09:06 09:43 674
12 零陵 09:33 09:44 10:10 699
13 永州 10:19 10:39 10:45 514
14 邵阳 11:53 12:07 11:59 625
15 邵东 12:30 12:35 12:22 659
16 双峰北 13:11 13:16 12:58 664
17 娄底 13:47 14:08 13:29 669
18 株洲 16:01 16:21 15:22 912
19 萍乡 17:12 17:21 16:13 993
20 宜春 18:04 18:13 16:56 1064
21 新余 18:48 18:52 17:31 1118
22 向塘 20:21 20:50 19:00 1251
23 南昌 21:12 21:32 19:22 1279
24 九江 22:49 22:55 20:39 1414
25 安庆西 01:20 01:24 23:04 1678
26 桐城 01:49 01:53 23:29 1869
27 合肥 03:42 03:57 25:18 1834
28 蚌埠 07:05 07:17 28:26 1965
29 固镇 07:48 07:59 28:57 2160
30 宿州 08:32 08:37 29:30 2169
31 徐州 09:56 10:32 30:49 2129
32 枣庄西 11:33 11:38 31:50 2197
33 滕州 12:02 12:07 32:14 2231
34 邹城 12:35 12:41 32:42 2271
35 兖州 12:56 13:01 32:57 2292
36 泰山 13:57 14:02 33:53 2375
37 济南 15:00 15:00 34:51 2448
磬云大市场3号楼3单元3009住房出租 87平方 水电齐全装修好 无空调 无洗衣机 无家具 价格1000一个月 有意联系 只年租
蜜月冰城苏宁广场店,(原二中广场) 现招聘营业员数名,有无经验均可! 男女不限,18到30岁,五官端正。 工资面议,非诚勿扰
本公司因发展需要现面向社会公开招聘 运营主管 人事主管 行政主管 市场总监 工作3500到10000不等 不同岗位不同福利待遇 每天工作六小时 上六休一 国假休 ......

版权所有 ©2006 - 2016 宿州信息网 www.szxx.com.cn -- 宿州人的超人气门户网站
“宿州信息网”是百度在宿州地区超人气的搜索关键词! 查看宿州信息网的世界排名
常见问题回答   联系我们或者留言给我们    广告业务:0557-3905363 
安徽省宿州市宏洋网络信息服务有限公司  地址:汇源大道宿州高新技术开发区云计算产业园   公司简介
《中华人民共和国信息产业部ICP备案》编号:皖ICP备06009723号    皖公网安备 34130002000723号