返回首页
  
欢迎您,第 2363212 位访客 设为首页 | 加入收藏
今天晴,1℃~12℃ 风力<3级 明天晴,4℃~14℃, 风力<3级
违章车辆
天气预报楼盘列表楼盘地图火车时刻表飞机时刻表公交线路宿州地图常用电话邮编区号福利彩票
违章车辆姓名测算万年历淮南二手房
宿州信息网恭贺宿州东站开通运行!
  
其他站名:


来源:宿州信息网 更新:2019-12-05

从上海开往日照k173次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:39 小时 全程距离:1098 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 13:22 00:00 -
2 昆山 14:10 14:14 00:48 49
3 苏州 14:38 14:43 01:12 91
4 无锡 15:11 15:16 01:40 133
5 常州 15:43 15:48 02:07 172
6 南京 17:30 17:38 03:49 308
7 滁州北 18:38 18:43 04:49 358
8 蚌埠 20:34 20:39 06:40 485
9 宿州 21:54 21:58 07:55 575
10 徐州 22:49 23:16 08:46 649
11 枣庄西 00:22 00:24 09:52 717
12 滕州 00:46 00:49 10:14 751
13 兖州 01:29 01:57 10:54 812
14 平邑 03:15 03:23 12:12 947
15 临沂 04:18 04:26 13:07 1034
16 莒南 05:04 05:07 13:45 1088
17 日照 06:01 06:01 14:39 1098
出售,回收,,出租 新旧空调 以及各种品牌空调 另售全新酒店 饭店,制冷设备 保鲜柜 饮料柜 平冷 点菜柜 展示柜 雪糕柜, 冰柜 全新优惠出售 岛柜 凉菜柜 ......
千亩园凯旋百年豪华大3室,装修全送,一小九中 中介勿扰

房屋情况介绍: 1:业主诚意卖房, 看房方便。 2:方便的大型购物场所是您生活 的保障。 3:方便健康的饮食环境是您生活 的保障。 特别提醒: 可能此房 ......

版权所有 ©2006 - 2016 宿州信息网 www.szxx.com.cn -- 宿州人的超人气门户网站
“宿州信息网”是百度在宿州地区超人气的搜索关键词! 查看宿州信息网的世界排名
常见问题回答   联系我们或者留言给我们    广告业务:0557-3905363 
安徽省宿州市宏洋网络信息服务有限公司  地址:汇源大道宿州高新技术开发区云计算产业园   公司简介
《中华人民共和国信息产业部ICP备案》编号:皖ICP备06009723号    皖公网安备 34130002000723号