返回首页
  
欢迎您,第 2445101 位访客 设为首页 | 加入收藏
宿州天气实测(17:50) 气温22.2℃,东北风小于3级,湿度73%
违章车辆
天气预报楼盘列表楼盘地图火车时刻表飞机时刻表公交线路宿州地图常用电话邮编区号福利彩票
违章车辆姓名测算万年历淮南二手房
宿州信息网恭贺宿州东站开通运行!
  
其他站名:


来源:宿州信息网 更新:2019-12-03

从上海开往西宁k2187次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:38 小时 全程距离:2401 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 11:03 00:00 -
2 昆山 11:37 11:41 00:34 49
3 苏州 12:05 12:10 00:58 91
4 无锡 12:38 12:47 01:26 133
5 常州 13:14 13:18 01:53 172
6 丹阳 13:47 13:51 02:22 209
7 镇江 14:11 14:20 02:42 244
8 南京 15:06 15:15 03:28 308
9 滁州北 15:55 15:58 04:08 358
10 蚌埠 17:40 17:44 05:50 485
11 固镇 18:15 18:19 06:21 528
12 宿州 18:47 18:52 06:49 575
13 徐州 20:05 20:22 08:02 649
14 砀山 21:25 21:30 09:05 732
15 夏邑县 21:53 21:58 09:28 800
16 商丘 22:25 22:32 09:55 795
17 民权 23:09 23:13 10:32 847
18 兰考 23:35 23:39 10:54 883
19 开封 00:10 00:14 11:25 926
20 郑州 01:00 01:30 12:11 998
21 洛阳 03:09 03:19 13:50 1122
22 三门峡 04:56 05:07 15:27 1244
23 潼关 06:59 07:04 17:19 1374
24 渭南 08:02 08:07 18:17 1453
25 西安 08:57 09:08 19:07 1509
26 杨陵 10:07 10:10 20:06 1594
27 蔡家坡 11:05 11:07 21:01 1639
28 宝鸡 11:44 11:48 21:38 1649
29 天水 13:26 13:32 23:16 1804
30 陇西 15:00 15:04 24:44 1950
31 兰州 17:35 17:53 27:15 2152
32 海石湾 19:18 19:22 28:40 2298
33 乐都 19:50 19:54 29:08 2347
34 西宁 21:24 21:24 30:38 2401
1,家 庭保洁,擦玻璃,居室卫生。 2企业保洁,单位保洁,机关保洁,商城保洁。 3,开荒保洁,新居室内开荒清洁,装修后清洗,擦地板,旧室内清洁。 4专业 ......
本人有货车出租,长4.2.宽2.1米承接长短途运输拉货搬家。3米的。3.8米的都有,可帮忙装卸货.l蓝牌可以进市区
2室一厅 楼层采光不错 通燃气 看房方便 可加v看图!! 1000/月 中介勿扰!!


版权所有 ©2006 - 2016 宿州信息网 www.szxx.com.cn -- 宿州人的超人气门户网站
“宿州信息网”是百度在宿州地区超人气的搜索关键词! 查看宿州信息网的世界排名
常见问题回答   联系我们或者留言给我们    广告业务:0557-3905363 
安徽省宿州市宏洋网络信息服务有限公司  地址:汇源大道宿州高新技术开发区云计算产业园   公司简介
《中华人民共和国信息产业部ICP备案》编号:皖ICP备06009723号    皖公网安备 34130002000723号