返回首页
  
欢迎您,第 2752610 位访客 设为首页 | 加入收藏
今天阴,3℃ 风力3-4级 明天小雨,4℃~12℃, 风力3-4级
交友中心
天气预报楼盘列表楼盘地图火车时刻表飞机时刻表公交线路宿州地图常用电话邮编区号福利彩票
违章车辆姓名测算万年历淮南二手房
宿州信息网恭贺宿州东站开通运行!
  
其他站名:


来源:宿州信息网 更新:2019-12-12

从上海开往吉林k516次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:29:21 小时 全程距离:2459 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 09:16 00:00 -
2 昆山 09:50 09:54 00:34 49
3 苏州 10:18 10:23 00:58 91
4 无锡 10:51 10:55 01:26 133
5 常州 11:22 11:25 01:53 172
6 南京 12:57 13:05 03:25 308
7 滁州北 13:46 13:49 04:06 358
8 蚌埠 15:25 15:32 05:42 485
9 固镇 16:04 16:14 06:14 528
10 宿州 17:01 17:06 07:01 575
11 徐州 17:58 18:12 07:53 649
12 枣庄西 19:06 19:10 08:47 717
13 滕州 19:32 19:36 09:09 751
14 邹城 20:04 20:08 09:37 791
15 兖州 20:23 20:27 09:52 812
16 泰山 21:28 21:33 10:53 895
17 济南 22:49 23:13 12:09 968
18 德州 00:43 00:45 13:39 1086
19 天津 03:42 03:50 16:36 1325
20 唐山 05:23 05:38 18:09 1439
21 山海关 07:57 08:03 20:28 1603
22 沈阳北 11:44 11:52 24:09 1991
23 铁岭 12:34 12:36 24:51 2098
24 昌图 13:16 13:18 25:31 2163
25 四平 14:10 14:20 26:23 2176
26 公主岭 14:53 14:55 26:56 2269
27 长春 15:39 16:04 27:40 2291
28 九台 16:43 16:48 28:19 2383
29 吉林 17:50 17:50 29:21 2459
最后几套优质房源,限时开售,年前最后一栋楼,抓住机会,房源有限。

仅学源居 紧邻万达 一小一中 精装未住 交通便利 出门就是学校 配套成熟 环境优美 可分期 价格美丽 手慢无
货车出租搬家 有车长:4米2 宽:2米2,国五奥铃货车出租,价格合理,服务周到,长短途货运。另做搬家服务,我们有专业的搬家团队,专业拆装家具,空调,太 ......

版权所有 ©2006 - 2016 宿州信息网 www.szxx.com.cn -- 宿州人的超人气门户网站
“宿州信息网”是百度在宿州地区超人气的搜索关键词! 查看宿州信息网的世界排名
常见问题回答   联系我们或者留言给我们    广告业务:0557-3905363 
安徽省宿州市宏洋网络信息服务有限公司  地址:汇源大道宿州高新技术开发区云计算产业园   公司简介
《中华人民共和国信息产业部ICP备案》编号:皖ICP备06009723号    皖公网安备 34130002000723号