返回首页
  
欢迎您,第 2750076 位访客 设为首页 | 加入收藏
今天阴,3℃ 风力3-4级 明天小雨,4℃~12℃, 风力3-4级
违章车辆
天气预报楼盘列表楼盘地图火车时刻表飞机时刻表公交线路宿州地图常用电话邮编区号福利彩票
违章车辆姓名测算万年历淮南二手房
宿州信息网恭贺宿州东站开通运行!
  
其他站名:


来源:宿州信息网 更新:2019-12-12

从徐州开往金华k5817次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:20 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 徐州 ---- 22:03 00:00 -
2 宿州 22:50 22:53 00:47 114
3 蚌埠 23:52 00:05 01:46 204
4 南京 02:04 02:12 03:45 348
5 常州 03:32 03:36 05:05 524
6 无锡 04:03 04:07 05:32 563
7 苏州 04:38 04:42 06:03 565
8 上海南 06:20 06:51 07:41 703
9 松江 07:12 07:27 08:02 729
10 嘉善 07:49 07:52 08:24 765
11 嘉兴 08:08 08:11 08:40 783
12 海宁 08:32 08:42 09:01 811
13 杭州 09:36 09:54 09:55 876
14 义乌 11:37 11:46 11:38 1015
15 金华 12:28 12:28 12:20 -
平安普惠信用贷款,可以上门办理! 1、【优房贷】年龄要求:21—55周岁本地按揭房;按揭满6个月,或结清未满一年,额度:3-50万;要求信用记录良好,近两月 ......
东关沱河加油站对面自建房出租可做仓库,楼上楼下500平,1300/月 年付可以 欢迎来电咨询 中介勿扰
零基础学初级!零基础学实账! 宿州拂晓会计培训,常年开设会计考证班和实账操作班。由具有近三十年会计实践经验和授课经验的老师亲自授课,培训内容全面 ......

版权所有 ©2006 - 2016 宿州信息网 www.szxx.com.cn -- 宿州人的超人气门户网站
“宿州信息网”是百度在宿州地区超人气的搜索关键词! 查看宿州信息网的世界排名
常见问题回答   联系我们或者留言给我们    广告业务:0557-3905363 
安徽省宿州市宏洋网络信息服务有限公司  地址:汇源大道宿州高新技术开发区云计算产业园   公司简介
《中华人民共和国信息产业部ICP备案》编号:皖ICP备06009723号    皖公网安备 34130002000723号