返回首页
  
欢迎您,第 2361619 位访客 设为首页 | 加入收藏
今天晴,1℃~12℃ 风力<3级 明天晴,4℃~14℃, 风力<3级
违章车辆
天气预报楼盘列表楼盘地图火车时刻表飞机时刻表公交线路宿州地图常用电话邮编区号福利彩票
违章车辆姓名测算万年历淮南二手房
宿州信息网恭贺宿州东站开通运行!
  
其他站名:


来源:宿州信息网 更新:2019-12-05

从广州东开往徐州k678次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:25 小时 全程距离:1844 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州东 07:45 07:45 00:00 -
2 东莞东 08:45 08:51 01:00 86
3 惠州 09:34 09:39 01:43 140
4 河源 10:32 10:36 02:36 220
5 龙川 11:33 11:37 03:33 295
6 赣州 14:49 14:55 06:45 536
7 兴国 15:43 15:47 07:33 609
8 吉安 17:02 17:06 08:48 722
9 新干 18:00 18:04 09:42 925
10 向塘 19:14 19:42 10:52 920
11 南昌 20:04 20:19 11:14 1065
12 九江 21:36 21:42 12:31 1090
13 池州 00:10 00:13 14:59 1273
14 铜陵 00:54 00:58 15:40 1330
15 芜湖 02:36 02:42 17:18 1408
16 合肥 04:08 04:23 18:44 1410
17 蚌埠 07:17 07:24 21:38 1680
18 宿州 08:20 08:25 22:34 1770
19 徐州 09:16 09:16 23:25 1844
本店(整体转让)位于三十处南头工程技术学校正对面,是一家餐饮店,店铺共有22平方,房租2.6万一年,转让费也非常的实惠,店主诚心转让,周边各行各业都 ......
专业疏通下水管道,地漏,菜池 马桶,主管道。 专业管道改造,维修。 专业打孔 油烟机孔 热水器孔 上水孔 下水孔 专业水电,新房装修,老房二次改造, ......
本店位于三十处菜市街北头,位置好 ,小区密集,商业气氛浓厚,每天来往客流量也比较大,有固定的会员客户,朋友相互介绍,客流量也比较大。面积190平方 ......

版权所有 ©2006 - 2016 宿州信息网 www.szxx.com.cn -- 宿州人的超人气门户网站
“宿州信息网”是百度在宿州地区超人气的搜索关键词! 查看宿州信息网的世界排名
常见问题回答   联系我们或者留言给我们    广告业务:0557-3905363 
安徽省宿州市宏洋网络信息服务有限公司  地址:汇源大道宿州高新技术开发区云计算产业园   公司简介
《中华人民共和国信息产业部ICP备案》编号:皖ICP备06009723号    皖公网安备 34130002000723号