返回首页
  
欢迎您,第 2437686 位访客 设为首页 | 加入收藏
宿州天气实测(17:50) 气温22.2℃,东北风小于3级,湿度73%
交友中心
天气预报楼盘列表楼盘地图火车时刻表飞机时刻表公交线路宿州地图常用电话邮编区号福利彩票
违章车辆姓名测算万年历淮南二手房
宿州信息网恭贺宿州东站开通运行!
  
其他站名:


来源:宿州信息网 更新:2019-12-03

从杭州开往连云港东k8352次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:35 小时 全程距离:1086 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州 ---- 17:52 00:00 -
2 海宁 18:31 18:34 00:39 65
3 嘉兴 18:54 18:57 00:59 93
4 嘉善 19:10 19:13 01:12 111
5 上海南 19:57 20:30 01:56 173
6 昆山 21:42 22:11 03:08 236
7 苏州 22:35 22:39 03:32 271
8 无锡 23:07 23:11 04:00 295
9 常州 23:38 23:41 04:27 352
10 丹阳 00:08 00:30 04:54 396
11 南京 01:56 02:04 06:20 488
12 蚌埠 04:03 04:09 08:19 672
13 宿州 05:09 05:18 09:19 762
14 淮北 05:57 06:01 09:58 -
15 徐州 06:57 07:03 10:54 836
16 邳州 07:52 07:55 11:43 948
17 新沂 08:24 08:29 12:12 985
18 东海县 08:59 09:02 12:42 1026
19 连云港 09:27 09:32 13:07 -
20 连云港东 10:00 10:00 13:35 1086
农科路C区2栋,三室一厅,精装修,3单元505室5楼,楼层总数6层半。前方300米左右没有高层建筑,均为两层半连体别墅,采光,好,视野开阔。家电,家具全送 ......
东仙桥小区南区3楼,老一小校区,全款,急 为您找到梦想中的家。我们珍视您的每一份嘱托,圆您家的梦想! 我向您承诺:您所看到的房源全部真实有效,提前 ......
南翔宝贝城3室2厅,95平,59万,毛坯房可随意装修。户型佳,三面朝阳,电梯景观房。有钥匙,随时看房

版权所有 ©2006 - 2016 宿州信息网 www.szxx.com.cn -- 宿州人的超人气门户网站
“宿州信息网”是百度在宿州地区超人气的搜索关键词! 查看宿州信息网的世界排名
常见问题回答   联系我们或者留言给我们    广告业务:0557-3905363 
安徽省宿州市宏洋网络信息服务有限公司  地址:汇源大道宿州高新技术开发区云计算产业园   公司简介
《中华人民共和国信息产业部ICP备案》编号:皖ICP备06009723号    皖公网安备 34130002000723号