返回首页
  
欢迎您,第 2521274 位访客 设为首页 | 加入收藏
今天多云转阴,0℃~8℃ 风力3-4级转<3级 明天小雨,2℃~8℃, 风力<3级
交友中心
天气预报楼盘列表楼盘地图火车时刻表飞机时刻表公交线路宿州地图常用电话邮编区号福利彩票
违章车辆姓名测算万年历淮南二手房
宿州信息网恭贺宿州东站开通运行!
  
其他站名:


来源:宿州信息网 更新:2020-01-18

从上海开往阜阳k8482次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:08:35 小时 全程距离:697 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 21:58 00:00 -
2 苏州 22:53 22:56 00:55 91
3 无锡 23:24 23:28 01:23 133
4 常州 23:55 23:59 01:50 172
5 南京 01:29 01:37 03:20 308
6 滁州北 02:15 02:31 03:58 358
7 蚌埠 03:55 04:02 05:22 485
8 宿州 04:58 05:01 06:18 575
9 涡阳 06:23 06:28 07:40 684
10 阜阳 07:23 07:23 08:35 697
店不干了,开了俩年,其实只干了3个月。空调挂机7台1200一台,大储存热水器2台800一台,32寸液晶电视5台600一台。15个电动按摩床。
龙德苑旁3室一厅的合租单间次卧480!主卧550有空调!淋浴!衣柜!书桌!1米8大床!半年起签可付六!付四!付三押一均可!有冰箱!洗衣机!全配拎包入住! ......
现因店主精力有限, 转让万达徐记手撕面包 一店(万达三楼)、 二店(万达金街入口处)、 三店(CBD万达四楼美食街) 都在盈利中,每天都有可观收入,价 ......

版权所有 ©2006 - 2016 宿州信息网 www.szxx.com.cn -- 宿州人的超人气门户网站
“宿州信息网”是百度在宿州地区超人气的搜索关键词! 查看宿州信息网的世界排名
常见问题回答   联系我们或者留言给我们    广告业务:0557-3905363 
安徽省宿州市宏洋网络信息服务有限公司  地址:汇源大道宿州高新技术开发区云计算产业园   公司简介
《中华人民共和国信息产业部ICP备案》编号:皖ICP备06009723号    皖公网安备 34130002000723号