返回首页
  
欢迎您,第 2351763 位访客 设为首页 | 加入收藏
今天晴,2℃~12℃ 风力3-4级转<3级 明天晴,4℃~14℃, 风力3-4级转<3级
交友中心
天气预报楼盘列表楼盘地图火车时刻表飞机时刻表公交线路宿州地图常用电话邮编区号福利彩票
违章车辆姓名测算万年历淮南二手房
宿州信息网恭贺宿州东站开通运行!
  
其他站名:


来源:宿州信息网 更新:2019-12-05

从上海开往阜阳k8482次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:08:38 小时 全程距离:697 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 21:58 00:00 -
2 苏州 22:53 22:57 00:55 91
3 无锡 23:25 23:29 01:23 133
4 常州 23:56 23:59 01:50 172
5 南京 01:33 01:40 03:24 308
6 滁州北 02:18 02:33 04:02 358
7 蚌埠 03:57 04:03 05:26 485
8 宿州 04:59 05:02 06:22 575
9 涡阳 06:23 06:28 07:43 684
10 阜阳 07:23 07:23 08:38 697
雪峰公园西门桥头,门面出租,没有任何费用,有卫生间,空调,房租便宜,看房电话18712128087,错过就没有了
大泽路北头中煤大厦商业街精装旺铺出租,无任何转让费房东直租,价格面议!

本公司因发展需要现面向社会公开招聘 运营主管 人事主管 行政主管 市场总监 工作3500到10000不等 不同岗位不同福利待遇 每天工作六小时 上六休一 国假休 ......

版权所有 ©2006 - 2016 宿州信息网 www.szxx.com.cn -- 宿州人的超人气门户网站
“宿州信息网”是百度在宿州地区超人气的搜索关键词! 查看宿州信息网的世界排名
常见问题回答   联系我们或者留言给我们    广告业务:0557-3905363 
安徽省宿州市宏洋网络信息服务有限公司  地址:汇源大道宿州高新技术开发区云计算产业园   公司简介
《中华人民共和国信息产业部ICP备案》编号:皖ICP备06009723号    皖公网安备 34130002000723号