返回首页
  
欢迎您,第 2752947 位访客 设为首页 | 加入收藏
今天阴,3℃ 风力3-4级 明天小雨,4℃~12℃, 风力3-4级
交友中心
天气预报楼盘列表楼盘地图火车时刻表飞机时刻表公交线路宿州地图常用电话邮编区号福利彩票
违章车辆姓名测算万年历淮南二手房
宿州信息网恭贺宿州东站开通运行!
  
其他站名:


来源:宿州信息网 更新:2019-12-12

从齐齐哈尔开往合肥t244次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:26:37 小时 全程距离:2494 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 齐齐哈尔 07:35 07:35 00:00 -
2 大庆西 08:37 08:42 01:02 52
3 安达 09:09 09:12 01:29 83
4 肇东 09:47 09:51 02:04 147
5 哈尔滨北 10:21 10:24 02:34 152
6 哈尔滨 10:37 10:52 02:47 147
7 德惠 12:34 12:36 04:29 700
8 长春 13:25 13:33 05:18 404
9 公主岭 14:11 14:13 05:56 843
10 四平 14:49 14:52 06:32 896
11 开原 15:38 15:40 07:18 667
12 铁岭 16:02 16:04 07:40 1014
13 沈阳北 16:54 17:07 08:30 768
14 辽中 17:45 18:12 09:08 946
15 盘锦北 20:00 20:16 10:56 1032
16 葫芦岛北 21:10 21:20 11:50 1144
17 秦皇岛 23:04 23:07 13:34 1282
18 昌黎 23:42 23:45 14:09 1332
19 滦县 00:12 00:14 14:36 1329
20 唐山 01:05 01:09 15:27 1212
21 天津 02:34 02:42 16:52 1326
22 泰山 06:38 06:40 20:48 1997
23 兖州 07:32 07:35 21:40 2080
24 滕州 08:09 08:11 22:14 2141
25 徐州 09:21 09:32 23:24 2243
26 宿州 10:14 10:17 24:06 1942
27 蚌埠 11:08 11:13 24:57 2407
28 合肥 12:53 12:53 26:37 2494
万达华城经典四室,2-10栋502室,毛坯,因为到外地上班,故出售,采光好,户型好,全款可优惠,欢迎中介推广,钥匙在万达华城南门诚信房产或碧桂园门口桔 ......
名宿华府商品房 一楼带院子 107平方,三室两厅,毛坯 院子有四五十平方 房产证满两年,无增值税 送一个车位 83万 看房方便
公安备案,工商注册,,换锁,修锁,配各种钥匙??,各种门锁,开车锁,保险柜等各项服务,随时联系24小时服务,10分钟快速上门服务,需要的朋友电话联系 ......

版权所有 ©2006 - 2016 宿州信息网 www.szxx.com.cn -- 宿州人的超人气门户网站
“宿州信息网”是百度在宿州地区超人气的搜索关键词! 查看宿州信息网的世界排名
常见问题回答   联系我们或者留言给我们    广告业务:0557-3905363 
安徽省宿州市宏洋网络信息服务有限公司  地址:汇源大道宿州高新技术开发区云计算产业园   公司简介
《中华人民共和国信息产业部ICP备案》编号:皖ICP备06009723号    皖公网安备 34130002000723号