返回首页
  
欢迎您,第 2569788 位访客 设为首页 | 加入收藏
今天多云转晴,3℃~14℃ 风力3-4级转<3级 明天晴转多云,2℃~13℃, 风力3-4级转<3级
交友中心
天气预报楼盘列表楼盘地图火车时刻表飞机时刻表公交线路宿州地图常用电话邮编区号福利彩票
违章车辆姓名测算万年历淮南二手房
宿州信息网恭贺宿州东站开通运行!
  
其他站名:


来源:宿州信息网 更新:2020-02-18

从银川开往杭州k1805次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:33:03 小时 全程距离:2304 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 银川 ---- 17:34 00:00 -
2 宁东 18:23 18:25 00:49 5
3 定边 21:09 21:16 03:33 194
4 靖边 22:25 22:28 04:42 201
5 子洲 23:40 23:43 05:54 312
6 绥德 00:02 00:11 06:13 342
7 吕梁 01:17 01:23 07:19 529
8 汾阳 02:13 02:17 08:09 611
9 文水 02:31 02:35 08:23 628
10 太原 04:12 04:36 10:00 710
11 石家庄北 06:32 06:46 11:56 935
12 辛集 07:37 07:39 12:47 922
13 衡水 08:14 08:18 13:22 969
14 德州 09:09 09:12 14:13 1129
15 平原 09:35 09:38 14:36 1066
16 泰山 11:21 11:26 16:19 1222
17 磁窑 11:52 11:55 16:45 1256
18 兖州 13:08 13:11 17:58 1305
19 邹城 13:26 13:39 18:13 1326
20 滕州 14:05 14:08 18:39 1366
21 枣庄西 14:30 14:33 19:01 1400
22 徐州 15:50 16:20 20:18 1468
23 宿州 17:16 17:20 21:14 1542
24 蚌埠 19:12 19:20 23:06 1632
25 滁州北 20:57 21:01 24:43 1759
26 南京 22:08 22:25 25:50 1816
27 常州 00:56 01:00 28:21 2054
28 无锡 01:49 01:54 29:10 1885
29 苏州 02:24 02:29 29:40 2033
30 上海南 03:51 04:22 31:02 2131
31 嘉兴 05:08 05:11 31:48 2211
32 海宁 05:33 05:36 32:10 2239
33 杭州 06:29 06:29 33:03 2304
业务发展需要现招聘以下岗位: 一、数控车床工人员5名 1、年龄18-55周岁,男女不限,学历不限,熟悉数控车床基本操作,计件制,多劳多得。 ? ? 2、长白班 ......
1,你想在宿州这个小城市,月入过万嘛? 加入我们,那不是问题,我们月均公司7000+, 2,你想在宿州这个小城市,有好的福利待遇嘛? 加入我们,那不是问题 ......
线上班开课报名,在家学习!疫情期间工作室补贴300元学习费用! 云然室内设计,办公培训工作室:是一家专业室内设计,办公软件培训工作室。通过实际案例, ......

版权所有 ©2006 - 2016 宿州信息网 www.szxx.com.cn -- 宿州人的超人气门户网站
“宿州信息网”是百度在宿州地区超人气的搜索关键词! 查看宿州信息网的世界排名
常见问题回答   联系我们或者留言给我们    广告业务:0557-3905363 
安徽省宿州市宏洋网络信息服务有限公司  地址:汇源大道宿州高新技术开发区云计算产业园   公司简介
《中华人民共和国信息产业部ICP备案》编号:皖ICP备06009723号    皖公网安备 34130002000723号