返回首页
  
欢迎您,第 2584078 位访客 设为首页 | 加入收藏
今天多云转晴,3℃~14℃ 风力3-4级转<3级 明天晴转多云,2℃~13℃, 风力3-4级转<3级
交友中心
天气预报楼盘列表楼盘地图火车时刻表飞机时刻表公交线路宿州地图常用电话邮编区号福利彩票
违章车辆姓名测算万年历淮南二手房
宿州信息网恭贺宿州东站开通运行!
  
其他站名:


来源:宿州信息网 更新:2020-02-18

从沈阳北开往温州k346次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:36:01 小时 全程距离:2600 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 沈阳北 19:36 19:36 00:00 -
2 沈阳 19:43 19:53 00:07 3
3 苏家屯 20:08 20:10 00:22 19
4 辽阳 20:40 20:43 00:52 67
5 鞍山 21:01 21:04 01:10 92
6 海城 21:29 21:31 01:35 128
7 西柳 22:08 22:15 02:12 142
8 盘锦 22:56 22:58 02:53 202
9 沟帮子 23:23 23:25 03:18 236
10 锦州 00:06 00:10 03:59 236
11 葫芦岛 00:44 00:46 04:33 286
12 山海关 02:14 02:21 06:01 420
13 唐山 04:22 04:32 08:02 552
14 天津 05:58 06:04 09:28 680
15 沧州 07:24 07:27 10:48 902
16 泊头 07:51 07:53 11:12 941
17 德州 08:48 08:51 12:07 1024
18 平原 09:14 09:19 12:30 1050
19 禹城 09:43 09:46 12:54 1083
20 晏城 10:00 10:03 13:08 1101
21 济南 10:58 11:14 14:03 1133
22 泰山 12:06 12:16 14:55 1206
23 兖州 13:15 13:17 15:54 1289
24 滕州 13:55 13:57 16:32 1350
25 枣庄西 14:19 14:22 16:54 1384
26 徐州 15:27 15:38 17:59 1452
27 宿州 16:25 16:28 18:46 1526
28 蚌埠 17:27 17:32 19:45 1616
29 滁州北 18:57 19:01 21:10 1743
30 南京 19:53 20:12 22:02 1800
31 马鞍山 21:27 21:33 23:17 1878
32 芜湖 22:32 22:38 24:16 1925
33 宣城 23:28 23:33 25:06 1989
34 杭州 02:34 02:47 28:07 2229
35 诸暨 04:25 04:29 29:45 2316
36 义乌 04:56 05:01 30:12 2368
37 金华南 05:46 06:18 30:57 2373
38 武义 06:43 06:47 31:22 2378
39 永康 07:07 07:11 31:42 2399
40 缙云 07:43 07:46 32:14 2432
41 丽水 08:18 08:21 32:46 2464
42 青田 10:12 10:16 34:37 2543
43 温州 11:40 11:40 36:01 2600
业务发展需要现招聘以下岗位: 一、数控车床工人员5名 1、年龄18-55周岁,男女不限,学历不限,熟悉数控车床基本操作,计件制,多劳多得。 ? ? 2、长白班 ......
成都火锅大龙燚 招聘人才:前厅后厨!!! 工资构成:底薪+满勤+绩效+奖金 综合工资:2800-7000 前厅:会计。收银员,服务员,传菜员 后厨:厨师长,配菜 ......
我们是经民政局与人力资源和社会保障局审批成立的民办学校(办学许可证),也是经财政局与工商行政管理局审批成立的会计服务公司(代理记账许可证)。 ......

版权所有 ©2006 - 2016 宿州信息网 www.szxx.com.cn -- 宿州人的超人气门户网站
“宿州信息网”是百度在宿州地区超人气的搜索关键词! 查看宿州信息网的世界排名
常见问题回答   联系我们或者留言给我们    广告业务:0557-3905363 
安徽省宿州市宏洋网络信息服务有限公司  地址:汇源大道宿州高新技术开发区云计算产业园   公司简介
《中华人民共和国信息产业部ICP备案》编号:皖ICP备06009723号    皖公网安备 34130002000723号