返回首页
  
欢迎您,第 2553738 位访客 设为首页 | 加入收藏
今天多云转晴,2℃~15℃ 风力3-4级 明天晴,2℃~12℃, 风力<3级转3-4级
交友中心
天气预报楼盘列表楼盘地图火车时刻表飞机时刻表公交线路宿州地图常用电话邮编区号福利彩票
违章车辆姓名测算万年历淮南二手房
宿州信息网恭贺宿州东站开通运行!
  
其他站名:


来源:宿州信息网 更新:2020-02-18

从上海开往阜新南1228次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:23:29 小时 全程距离:1832 公里 软卧:559元 硬卧:344元 硬座:191元 无座:191元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 20:22 00:00 -
2 苏州 21:16 21:19 00:54 91
3 无锡 21:47 21:50 01:22 133
4 常州 22:17 22:21 01:49 172
5 南京 00:23 00:29 03:51 308
6 滁州北 01:07 01:17 04:29 358
7 蚌埠 02:41 02:47 05:53 485
8 宿州 03:43 03:48 06:49 575
9 徐州 04:39 04:53 07:40 649
10 枣庄西 05:45 05:47 08:32 717
11 滕州 06:09 06:12 08:54 751
12 邹城 06:40 06:42 09:22 791
13 兖州 06:57 07:00 09:37 812
14 磁窑 07:34 07:37 10:11 901
15 泰山 08:02 08:06 10:36 895
16 济南 09:04 09:24 11:34 968
17 禹城 10:04 10:07 12:14 1018
18 平原 10:31 10:45 12:38 1051
19 德州 11:21 11:39 13:14 1086
20 吴桥 11:55 11:58 13:30 1148
21 东光 12:19 12:21 13:51 1140
22 泊头 12:35 12:48 14:05 1160
23 沧州 13:12 13:15 14:29 1199
24 青县 13:35 13:38 14:49 1271
25 天津 14:59 15:06 16:10 1325
26 唐山 16:39 16:47 17:43 1439
27 山海关 18:56 19:06 19:52 1603
28 兴城 20:14 20:16 21:00 1716
29 葫芦岛 20:33 20:35 21:17 1737
30 锦州 21:14 21:35 21:56 1787
31 阜新南 23:08 23:08 23:29 1832
国购公寓24楼至29楼共8间对外出售,精装修,面积,41至48平方不等,平均44平方多……家电家具齐全,伶包入住,朝向都是北,非诚勿扰!微信电话同步,需要 ......
急招接听客服10人,年龄16到35周岁,普通话会说。打字一分钟不低于30字,早九晚九,排班制一天八个小时,月休六天,底薪加绩效3300到5000元不等 要求家里 ......
专门一对一,快速上手 大家需要咨询问题、预约面试的,请直接电话或微信联系! 首次开放招聘实习生,实习生都可以做,你也可以做! 无需经验! 福利 ......

版权所有 ©2006 - 2016 宿州信息网 www.szxx.com.cn -- 宿州人的超人气门户网站
“宿州信息网”是百度在宿州地区超人气的搜索关键词! 查看宿州信息网的世界排名
常见问题回答   联系我们或者留言给我们    广告业务:0557-3905363 
安徽省宿州市宏洋网络信息服务有限公司  地址:汇源大道宿州高新技术开发区云计算产业园   公司简介
《中华人民共和国信息产业部ICP备案》编号:皖ICP备06009723号    皖公网安备 34130002000723号