返回首页
  
欢迎您,第 2581102 位访客 设为首页 | 加入收藏
今天多云转晴,3℃~14℃ 风力3-4级转<3级 明天晴转多云,2℃~13℃, 风力3-4级转<3级
交友中心
天气预报楼盘列表楼盘地图火车时刻表飞机时刻表公交线路宿州地图常用电话邮编区号福利彩票
违章车辆姓名测算万年历淮南二手房
宿州信息网恭贺宿州东站开通运行!
  
其他站名:


来源:宿州信息网 更新:2020-02-18

从吉林开往南通k1983次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:51 小时 全程距离:2414 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 吉林 ---- 13:40 00:00 -
2 九台 14:35 14:40 00:55 76
3 长春 15:18 15:38 01:33 111
4 四平 16:51 16:54 02:46 243
5 开原 17:43 17:52 03:35 327
6 铁岭 18:14 18:16 03:57 361
7 沈阳 19:06 19:16 04:47 431
8 大虎山 20:52 20:55 06:23 555
9 沟帮子 21:24 21:36 06:52 597
10 锦州 22:18 22:22 07:34 664
11 葫芦岛 22:55 22:58 08:07 714
12 山海关 00:24 00:30 09:33 809
13 唐山 02:28 02:34 11:31 987
14 天津 03:59 04:32 12:56 1108
15 沧州 05:59 06:05 14:23 1234
16 泊头 06:32 06:37 14:50 1306
17 东光 06:51 06:55 15:04 1326
18 吴桥 07:19 07:23 15:28 1358
19 德州 07:50 07:55 15:55 1380
20 平原 08:18 08:20 16:18 -
21 禹城 08:44 08:46 16:42 1415
22 晏城 09:00 09:03 16:56 1466
23 泰山 10:07 10:09 18:00 1538
24 兖州 11:12 11:16 19:03 1621
25 邹城 11:31 11:35 19:18 1675
26 滕州 12:01 12:05 19:44 1715
27 枣庄西 12:27 12:34 20:06 1749
28 徐州 14:12 14:32 21:44 1784
29 宿州 15:20 15:24 22:32 1891
30 蚌埠 16:23 16:28 23:31 1948
31 扬州 19:31 19:36 26:34 2231
32 泰州 20:17 20:22 27:15 2295
33 南通 21:58 21:58 28:51 2414
大立教育二级建造师专业培训: 1、大立教育线上全套5轮课程阶段性练习视频,加配套讲义加习题模考。(基础、精讲、深度、点睛、押题) 2、线下每周六周日 ......
1.县区经理,业务人员 岗位职责:负责所辖区内的诊所客户开发和产品推广,组织客户会议和各项活动,统计分析客户销售数据,保证市场良好运作安排和指导, ......
现有西关三八乡自建房出售 花鸟市场南侧底上3层 430平方左右 老房子翻盖 独门独院 能进车 高速公路西边一点点 报价68万房东急需资金周转 要求现款价格可 ......

版权所有 ©2006 - 2016 宿州信息网 www.szxx.com.cn -- 宿州人的超人气门户网站
“宿州信息网”是百度在宿州地区超人气的搜索关键词! 查看宿州信息网的世界排名
常见问题回答   联系我们或者留言给我们    广告业务:0557-3905363 
安徽省宿州市宏洋网络信息服务有限公司  地址:汇源大道宿州高新技术开发区云计算产业园   公司简介
《中华人民共和国信息产业部ICP备案》编号:皖ICP备06009723号    皖公网安备 34130002000723号