返回首页
  
欢迎您,第 2576464 位访客 设为首页 | 加入收藏
今天多云转晴,3℃~14℃ 风力3-4级转<3级 明天晴转多云,2℃~13℃, 风力3-4级转<3级
交友中心
天气预报楼盘列表楼盘地图火车时刻表飞机时刻表公交线路宿州地图常用电话邮编区号福利彩票
违章车辆姓名测算万年历淮南二手房
宿州信息网恭贺宿州东站开通运行!
  
其他站名:


来源:宿州信息网 更新:2020-02-18

从太原开往上海k374次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:55 小时 全程距离:1512 公里 软卧:476.5元 硬卧:304.5元 硬座:177.5元 无座:177.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原 16:13 16:13 00:00 -
2 石家庄东 20:18 20:23 04:05 -
3 藁城 20:42 20:44 04:24 272
4 晋州 20:58 21:00 04:38 289
5 辛集 21:15 21:17 04:53 310
6 衡水 21:54 21:58 05:30 357
7 德州 22:48 22:51 06:20 419
8 泰山 01:10 01:21 08:39 610
9 枣庄西 03:59 04:02 11:17 788
10 徐州 05:01 05:12 12:16 906
11 宿州 06:11 06:14 13:15 -
12 固镇 06:44 07:06 13:45 -
13 蚌埠 07:54 08:00 14:33 1070
14 南京 10:29 10:37 17:02 1204
15 镇江 11:17 11:21 17:42 1268
16 常州 12:05 12:09 18:26 -
17 无锡 12:36 12:40 18:53 1379
18 苏州 13:08 13:12 19:21 1421
19 上海 14:46 14:46 20:55 1512
交通便利,购物方便


我园因发展需要,诚聘幼儿园老师,真诚的欢迎您的加入 招聘条件! 1.热爱幼教事业,有爱心,耐心,责任心 2.有教师资格证或工作经验优先录用,无工作经验 ......
化妆师:三年以上工作经验优先,善于沟通,性格活泼开朗,气质佳! 化妆助理:有化妆经验,形象气质佳,善于沟通。 礼服师:有销售经验者优先,有亲和力 ......

版权所有 ©2006 - 2016 宿州信息网 www.szxx.com.cn -- 宿州人的超人气门户网站
“宿州信息网”是百度在宿州地区超人气的搜索关键词! 查看宿州信息网的世界排名
常见问题回答   联系我们或者留言给我们    广告业务:0557-3905363 
安徽省宿州市宏洋网络信息服务有限公司  地址:汇源大道宿州高新技术开发区云计算产业园   公司简介
《中华人民共和国信息产业部ICP备案》编号:皖ICP备06009723号    皖公网安备 34130002000723号