返回首页
  
欢迎您,第 2564405 位访客 设为首页 | 加入收藏
今天多云转晴,3℃~14℃ 风力3-4级转<3级 明天晴转多云,2℃~13℃, 风力3-4级转<3级
违章车辆
天气预报楼盘列表楼盘地图火车时刻表飞机时刻表公交线路宿州地图常用电话邮编区号福利彩票
违章车辆姓名测算万年历淮南二手房
宿州信息网恭贺宿州东站开通运行!
  
其他站名:


来源:宿州信息网 更新:2020-02-18

从上海开往石家庄北k4612次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:55 小时 全程距离:1280 公里 软卧:450.5元 硬卧:288.5元 硬座:168.5元 无座:168.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 15:05 00:00 -
2 昆山 15:39 15:43 00:34 49
3 苏州 16:07 16:11 00:58 91
4 无锡 16:39 16:42 01:26 133
5 常州 17:39 17:43 02:23 172
6 镇江 18:27 18:31 03:07 244
7 南京 19:24 19:42 04:00 308
8 蚌埠 21:40 21:51 05:58 485
9 宿州 22:48 22:57 06:55 575
10 徐州 23:48 23:57 07:46 649
11 兖州 04:45 04:58 12:34 812
12 济宁 05:21 05:24 12:57 -
13 菏泽 06:37 07:07 14:10 1061
14 聊城 09:14 09:20 16:17 1092
15 清河城 10:15 10:18 17:12 1289
16 枣强 10:54 10:59 17:48 -
17 衡水 11:30 11:48 18:19 1148
18 辛集 12:20 12:22 18:51 1195
19 晋州 12:37 12:39 19:06 1216
20 石家庄北 13:28 13:28 19:55 1280
想挣钱的,勤奋的,愿意吃苦的,工资不高的来到我们公司实现你收入过万!舞台我们已经给你们搭好了,就等你们来了
宿州大型重卡服务部,在阜阳,太和,淮北,宿州,萧县均有分站,现因扩大规模, 急招:车间维修工人,机修工,钣金工,电工,油漆工,三包索赔人员,配件 ......
现招聘咨询顾问 储备干部 十名名 薪资待遇:底薪+补贴+加提成+六险一金+完善的培训体系。综合收入6000-15000上不封底。带薪年假14天,国家规定节假日 ......

版权所有 ©2006 - 2016 宿州信息网 www.szxx.com.cn -- 宿州人的超人气门户网站
“宿州信息网”是百度在宿州地区超人气的搜索关键词! 查看宿州信息网的世界排名
常见问题回答   联系我们或者留言给我们    广告业务:0557-3905363 
安徽省宿州市宏洋网络信息服务有限公司  地址:汇源大道宿州高新技术开发区云计算产业园   公司简介
《中华人民共和国信息产业部ICP备案》编号:皖ICP备06009723号    皖公网安备 34130002000723号