返回首页
  
欢迎您,第 2556826 位访客 设为首页 | 加入收藏
今天多云转晴,3℃~14℃ 风力3-4级转<3级 明天晴转多云,2℃~13℃, 风力3-4级转<3级
违章车辆
天气预报楼盘列表楼盘地图火车时刻表飞机时刻表公交线路宿州地图常用电话邮编区号福利彩票
违章车辆姓名测算万年历淮南二手房
宿州信息网恭贺宿州东站开通运行!
  
其他站名:


来源:宿州信息网 更新:2020-02-18

从平顶山开往上海k462次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:58 小时 全程距离:1041 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 平顶山 17:10 17:10 00:00 -
2 漯河 18:31 18:47 01:21 78
3 周口 19:37 19:44 02:11 -
4 项城 20:06 20:11 02:33 -
5 沈丘 20:29 20:34 02:51 -
6 界首市 20:58 21:03 03:15 -
7 太和北 21:21 21:25 03:33 -
8 阜阳 22:11 22:26 04:19 -
9 涡阳 23:17 23:22 05:10 -
10 宿州 00:55 01:04 06:43 -
11 滁州北 03:46 03:49 09:25 -
12 南京 04:33 04:41 10:09 740
13 丹阳 06:21 06:25 11:49 832
14 常州 06:54 06:58 12:18 -
15 无锡 07:25 07:30 12:45 -
16 苏州 07:58 08:03 13:13 957
17 昆山 08:27 08:59 13:37 992
18 上海 10:20 10:20 14:58 1041
安厦帝景名都]汴水人家牛肉馆整?整体转让,汴水人家牛肉馆座落在东关矿建医院西门安厦帝景名都观澜106门面,周边有工地,超市,住宅区,由于本人上班家人 ......
之前有帮过兄弟发过帖子,也遇到一位很满意的。因为一些工作和个人情况最后没能有个好结果。 年前聚会看得出来我的这个好兄弟遗憾挺大的。想着帮我这个兄 ......
本商贸从事食品配送业务,现招乡镇驾驶员,要求,家住城区,男性,年龄35岁以下,驾驶技术熟练 ,c证即可,工资3500以上

版权所有 ©2006 - 2016 宿州信息网 www.szxx.com.cn -- 宿州人的超人气门户网站
“宿州信息网”是百度在宿州地区超人气的搜索关键词! 查看宿州信息网的世界排名
常见问题回答   联系我们或者留言给我们    广告业务:0557-3905363 
安徽省宿州市宏洋网络信息服务有限公司  地址:汇源大道宿州高新技术开发区云计算产业园   公司简介
《中华人民共和国信息产业部ICP备案》编号:皖ICP备06009723号    皖公网安备 34130002000723号