返回首页
  
欢迎您,第 2584795 位访客 设为首页 | 加入收藏
今天多云转晴,3℃~14℃ 风力3-4级转<3级 明天晴转多云,2℃~13℃, 风力3-4级转<3级
违章车辆
天气预报楼盘列表楼盘地图火车时刻表飞机时刻表公交线路宿州地图常用电话邮编区号福利彩票
违章车辆姓名测算万年历淮南二手房
宿州信息网恭贺宿州东站开通运行!
  
其他站名:


来源:宿州信息网 更新:2020-02-18

从宁波开往阜阳k5602次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:05 小时 全程距离:837 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宁波 16:47 16:47 00:00 -
2 余姚 17:41 17:47 00:54 48
3 绍兴 18:30 18:35 01:37 108
4 杭州东 19:23 19:31 02:25 155
5 海宁 21:43 21:50 04:37 224
6 嘉兴 22:08 22:27 04:55 252
7 苏州 01:25 01:30 07:53 430
8 无锡 01:58 02:03 08:21 440
9 常州 02:30 02:35 08:48 479
10 南京 04:00 04:11 10:13 647
11 滁州北 05:02 05:07 11:04 704
12 蚌埠 07:09 07:15 13:06 831
13 宿州 08:31 08:36 14:22 921
14 涡阳 11:52 11:58 17:38 1030
15 阜阳 13:25 13:25 19:05 837
为了让孩子们从小就有一个健康强壮的身体和聪明机智的头脑,我馆开设小学生乒乓球训练班。 张教练是一位和蔼可亲的退休阿姨,有多年教练经验,执教认真 ......
1.高薪招聘车工,5名,男,年龄40-50,精通车床加工,能吃苦耐劳,有责任感 2.普工,10名,男,年龄40-50,识字,能吃苦耐劳,有责任感 3.学徒工,10名, ......
2020年2月20日更新!招聘日期截止到3月15日 ·尚典装饰,是宿州一家成立10年的装饰公司。 ·众所周知,中国的经济,是房地产经济,有房子,就要有装修。 ......

版权所有 ©2006 - 2016 宿州信息网 www.szxx.com.cn -- 宿州人的超人气门户网站
“宿州信息网”是百度在宿州地区超人气的搜索关键词! 查看宿州信息网的世界排名
常见问题回答   联系我们或者留言给我们    广告业务:0557-3905363 
安徽省宿州市宏洋网络信息服务有限公司  地址:汇源大道宿州高新技术开发区云计算产业园   公司简介
《中华人民共和国信息产业部ICP备案》编号:皖ICP备06009723号    皖公网安备 34130002000723号