返回首页
  
欢迎您,第 2416701 位访客 设为首页 | 加入收藏
今天中雨,4℃ 风力3-4级 明天小雨转多云,4℃~7℃, 风力<3级
违章车辆
天气预报楼盘列表楼盘地图火车时刻表飞机时刻表公交线路宿州地图常用电话邮编区号福利彩票
违章车辆姓名测算万年历淮南二手房
宿州信息网恭贺宿州东站开通运行!
  
其他站名:


来源:宿州信息网 更新:2020-02-24

从徐州开往江山k8371次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:17:06 小时 全程距离:1184 公里 软卧:398.5元 硬卧:254.5元 硬座:148.5元 无座:148.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 徐州 ---- 18:42 00:00 -
2 萧县 19:09 19:13 00:27 -
3 淮北 19:34 19:39 00:48 62
4 宿州 20:33 20:38 01:42 114
5 固镇 21:08 21:12 02:12 161
6 蚌埠 22:06 22:23 03:06 204
7 滁州北 23:52 00:01 04:35 291
8 南京 00:45 00:52 05:19 348
9 常州 02:12 02:15 06:39 524
10 无锡 02:42 02:45 07:06 563
11 苏州 03:13 03:22 07:34 565
12 昆山 03:46 04:03 07:58 640
13 上海南 05:05 05:41 09:00 703
14 松江 06:02 06:05 09:21 729
15 嘉善 06:32 06:38 09:48 765
16 嘉兴 06:51 06:54 10:01 783
17 海宁 07:16 07:19 10:23 811
18 杭州 08:20 08:33 11:24 876
19 诸暨 10:11 10:14 13:02 963
20 义乌 10:45 10:48 13:33 1015
21 金华 11:30 11:36 14:15 -
22 衢州 14:08 14:13 16:47 1149
23 江山 14:32 14:32 17:06 1184
公司主要经营正泰低压电器、电线电缆、电工电料,现招聘业务经理三名,要求:有销售工作经验,沟通能力强,能吃苦耐劳,薪资待遇:基本工资3000元十绩效10 ......
高薪招聘! 车床,6000-9000 质检,4000-6000 打磨,4000-6000 铸造,6000-9000 要求年龄18-55周岁,男女不限 身体健康,无传染性疾病,无色盲, 工作两 ......
宿州中通快递承包区急转让,负责区域高新区片区广,月派件不低于2万,散户多,有固定企业客户,小客户多,快递量太大忙不过来,不想做了,有意者面谈

版权所有 ©2006 - 2016 宿州信息网 www.szxx.com.cn -- 宿州人的超人气门户网站
“宿州信息网”是百度在宿州地区超人气的搜索关键词! 查看宿州信息网的世界排名
常见问题回答   联系我们或者留言给我们    广告业务:0557-3905363 
安徽省宿州市宏洋网络信息服务有限公司  地址:汇源大道宿州高新技术开发区云计算产业园   公司简介
《中华人民共和国信息产业部ICP备案》编号:皖ICP备06009723号    皖公网安备 34130002000723号