返回首页
  
欢迎您,第 2570889 位访客 设为首页 | 加入收藏
今天多云转晴,3℃~14℃ 风力3-4级转<3级 明天晴转多云,2℃~13℃, 风力3-4级转<3级
违章车辆
天气预报楼盘列表楼盘地图火车时刻表飞机时刻表公交线路宿州地图常用电话邮编区号福利彩票
违章车辆姓名测算万年历淮南二手房
宿州信息网恭贺宿州东站开通运行!
  
其他站名:


来源:宿州信息网 更新:2020-02-18

从江山开往徐州k8372次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:31 小时 全程距离:1184 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 江山 ---- 15:31 00:00 -
2 衢州 15:52 15:58 00:21 35
3 金华 16:56 17:02 01:19 121
4 义乌 17:36 17:39 01:53 169
5 杭州 19:25 19:38 03:39 308
6 海宁 20:36 20:45 04:37 373
7 嘉兴 21:03 21:06 04:55 401
8 上海南 22:00 22:19 05:49 481
9 苏州 23:50 23:54 07:20 557
10 无锡 00:22 00:26 07:48 599
11 常州 00:53 00:56 08:15 638
12 南京 02:36 02:43 09:55 796
13 滁州北 03:21 03:24 10:33 853
14 蚌埠 04:48 04:55 11:57 980
15 固镇 05:26 05:30 12:28 1023
16 宿州 06:02 06:06 13:00 1070
17 淮北 07:12 07:17 14:06 1122
18 徐州 08:42 08:42 15:31 1184
远大房产招聘: 因业务需要现招聘房产经纪人20名。 职位要求及待遇: 1:年龄20-35岁。 2:爱学习、愿意与人沟通、敢于挑战高薪、对生活充满自信。(有无 ......
对于找对象的单身男女人士而言之所以难: 因为你始终纠结于: 两情相悦 我喜欢TA而TA不喜欢我 TA喜欢我而我不喜欢TA 宿州鹊桥网从2020年1月份起开通了婚 ......
徐州地铁一号线,招聘安检人员,补录,要求年满18--30周岁,高中及以上学历,男女不限,男身高170以上,女身高158以上,无纹身,无犯罪记录。综合工资3000 ......

版权所有 ©2006 - 2016 宿州信息网 www.szxx.com.cn -- 宿州人的超人气门户网站
“宿州信息网”是百度在宿州地区超人气的搜索关键词! 查看宿州信息网的世界排名
常见问题回答   联系我们或者留言给我们    广告业务:0557-3905363 
安徽省宿州市宏洋网络信息服务有限公司  地址:汇源大道宿州高新技术开发区云计算产业园   公司简介
《中华人民共和国信息产业部ICP备案》编号:皖ICP备06009723号    皖公网安备 34130002000723号