返回首页
  
欢迎您,第 2555417 位访客 设为首页 | 加入收藏
今天多云转晴,3℃~14℃ 风力3-4级转<3级 明天晴转多云,2℃~13℃, 风力3-4级转<3级
违章车辆
天气预报楼盘列表楼盘地图火车时刻表飞机时刻表公交线路宿州地图常用电话邮编区号福利彩票
违章车辆姓名测算万年历淮南二手房
宿州信息网恭贺宿州东站开通运行!
  
其他站名:


来源:宿州信息网 更新:2020-02-18

从淮北开往上海k8427次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:07:30 小时 全程距离:627 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 淮北 14:40 14:40 00:00 -
2 宿州 15:27 15:32 00:47 52
3 固镇 16:00 16:04 01:15 99
4 蚌埠 16:38 16:53 01:49 142
5 南京 19:11 19:19 04:07 326
6 无锡 21:09 21:13 05:57 501
7 苏州 21:42 21:46 06:26 543
8 昆山 22:10 22:13 06:50 578
9 上海 22:53 22:53 07:30 627
我们是经民政局与人力资源和社会保障局审批成立的民办学校(办学许可证),也是经财政局与工商行政管理局审批成立的会计服务公司(代理记账许可证)。 ......
宿州飘飘香是一所专业的小吃培训学校,因发展需要招聘客服5名 有良好的普通话基础,声音质量较好,善于沟通,有较强的语言表达能力 能熟悉使用电脑的操作 ......
33岁,做过五年中餐厅经理及宴会管理和采购,之后做过五年金融销售岗位,并带过团队,目前想找销售类工作或者酒店管理类,交五险一金那种,金融或者保险勿 ......

版权所有 ©2006 - 2016 宿州信息网 www.szxx.com.cn -- 宿州人的超人气门户网站
“宿州信息网”是百度在宿州地区超人气的搜索关键词! 查看宿州信息网的世界排名
常见问题回答   联系我们或者留言给我们    广告业务:0557-3905363 
安徽省宿州市宏洋网络信息服务有限公司  地址:汇源大道宿州高新技术开发区云计算产业园   公司简介
《中华人民共和国信息产业部ICP备案》编号:皖ICP备06009723号    皖公网安备 34130002000723号