返回首页
  
欢迎您,第 2585065 位访客 设为首页 | 加入收藏
今天多云转晴,3℃~14℃ 风力3-4级转<3级 明天晴转多云,2℃~13℃, 风力3-4级转<3级
违章车辆
天气预报楼盘列表楼盘地图火车时刻表飞机时刻表公交线路宿州地图常用电话邮编区号福利彩票
违章车辆姓名测算万年历淮南二手房
宿州信息网恭贺宿州东站开通运行!
  
其他站名:


来源:宿州信息网 更新:2020-02-18

从上海开往银川k361次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:31:12 小时 全程距离:2215 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 09:23 00:00 -
2 昆山 09:57 10:01 00:34 49
3 苏州 10:25 10:29 00:58 91
4 无锡 10:57 11:01 01:26 133
5 常州 11:28 11:31 01:53 172
6 镇江 12:15 12:18 02:37 244
7 南京 13:08 13:14 03:27 308
8 滁州北 13:52 13:56 04:05 358
9 蚌埠 15:24 15:28 05:33 485
10 宿州 16:36 16:39 06:41 575
11 徐州 17:45 17:53 07:47 649
12 砀山 18:47 18:57 08:41 732
13 商丘 19:53 20:03 09:37 795
14 宁陵县 20:30 20:36 10:04 830
15 民权 20:50 20:54 10:18 847
16 兰考 21:16 21:20 10:40 883
17 开封 21:51 21:56 11:11 926
18 郑州 23:00 23:08 12:15 998
19 洛阳 01:07 01:11 14:14 1122
20 三门峡 02:52 02:55 15:55 1244
21 西安 06:15 06:35 19:15 1509
22 咸阳 06:53 07:01 19:33 1532
23 陇县 09:51 09:56 22:23 -
24 平凉 11:41 11:51 24:08 1612
25 固原 13:23 13:35 25:40 1703
26 同心 15:08 15:10 27:13 1822
27 中卫 16:44 17:00 28:47 1920
28 中宁 17:35 17:37 29:22 1964
29 青铜峡 18:20 18:24 30:05 2016
30 银川 19:31 19:31 31:12 2215
招聘以上岗位工资4800元 三个月以后基本最低不少于6000 面试通过后方可录用 面试时需带身份证 毕业证 和相关证书 单休 国假休 每天6小时 交五险
【要求】 1、年龄20-35周岁,大专及以上学历; 2、性格开朗,积极乐观,善于沟通,有责任心,有上进心; 3、有工作热情,有团队意识,能服从团队管理; 4 ......
16505577771 999/元 16505577772 999/元 16505577775 2800/元 16505577776 1800/元 16505570111 1088/元 16505571222 1088/元 16505573222 1088/ ......

版权所有 ©2006 - 2016 宿州信息网 www.szxx.com.cn -- 宿州人的超人气门户网站
“宿州信息网”是百度在宿州地区超人气的搜索关键词! 查看宿州信息网的世界排名
常见问题回答   联系我们或者留言给我们    广告业务:0557-3905363 
安徽省宿州市宏洋网络信息服务有限公司  地址:汇源大道宿州高新技术开发区云计算产业园   公司简介
《中华人民共和国信息产业部ICP备案》编号:皖ICP备06009723号    皖公网安备 34130002000723号