返回首页
  
欢迎您,第 2574087 位访客 设为首页 | 加入收藏
今天多云转晴,3℃~14℃ 风力3-4级转<3级 明天晴转多云,2℃~13℃, 风力3-4级转<3级
交友中心
天气预报楼盘列表楼盘地图火车时刻表飞机时刻表公交线路宿州地图常用电话邮编区号福利彩票
违章车辆姓名测算万年历淮南二手房
宿州信息网恭贺宿州东站开通运行!
  
其他站名:


来源:宿州信息网 更新:2020-02-18

从阜阳开往上海k8481次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:08:49 小时 全程距离:697 公里 软卧:274元 硬卧:178元 硬座:102元 无座:102元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 阜阳 20:30 20:30 00:00 -
2 涡阳 21:21 21:30 00:51 76
3 宿州 22:56 23:05 02:17 185
4 蚌埠 00:04 00:10 03:16 212
5 南京 02:10 02:18 05:16 396
6 常州 03:45 03:49 06:43 -
7 无锡 04:16 04:20 07:10 634
8 苏州 04:48 04:52 07:38 613
9 上海 06:03 06:03 08:49 697
本店位于西门口红绿灯第一家,大门正对红绿灯四岔路口,位置优越,36平方。因为厂家要求品牌形象升级需要更换更大的店面,所以忍痛割爱转让。
本人欲在宿州东站从事快递网点加盟事业,包括三通一达,京东等快递网点代理,希望各位老板告知
???高端教育项目: 1??计算机软考(每年2次) 中级:网络工程师 高级:信息系统项目管理师 2??中级会计师合作微信A0557H 3??中级审计师 4??中级会计师 5?? ......

版权所有 ©2006 - 2016 宿州信息网 www.szxx.com.cn -- 宿州人的超人气门户网站
“宿州信息网”是百度在宿州地区超人气的搜索关键词! 查看宿州信息网的世界排名
常见问题回答   联系我们或者留言给我们    广告业务:0557-3905363 
安徽省宿州市宏洋网络信息服务有限公司  地址:汇源大道宿州高新技术开发区云计算产业园   公司简介
《中华人民共和国信息产业部ICP备案》编号:皖ICP备06009723号    皖公网安备 34130002000723号