返回首页
  
欢迎您,第 2557648 位访客 设为首页 | 加入收藏
今天多云转晴,3℃~14℃ 风力3-4级转<3级 明天晴转多云,2℃~13℃, 风力3-4级转<3级
交友中心
天气预报楼盘列表楼盘地图火车时刻表飞机时刻表公交线路宿州地图常用电话邮编区号福利彩票
违章车辆姓名测算万年历淮南二手房
宿州信息网恭贺宿州东站开通运行!
  
其他站名:


来源:宿州信息网 更新:2020-02-18

从合肥开往齐齐哈尔t243次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:24:17 小时 全程距离:2374 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 合肥 ---- 17:26 00:00 -
2 蚌埠 19:19 19:25 01:53 131
3 宿州 20:13 20:16 02:41 221
4 徐州 21:02 21:23 03:27 295
5 兖州 22:57 23:01 05:01 498
6 天津 03:51 03:57 09:51 1011
7 唐山 05:10 05:13 11:04 1125
8 北戴河 06:32 06:35 12:23 1251
9 山海关 07:18 07:24 13:06 1289
10 锦州南 08:52 09:02 14:34 1454
11 沈阳北 10:56 11:02 16:28 1677
12 四平 12:38 12:40 18:04 1862
13 长春 13:44 13:52 19:08 1977
14 哈尔滨 16:05 16:20 21:21 2223
15 对青山 16:41 16:43 21:42 -
16 肇东 17:03 17:05 22:02 2233
17 17:23 17:25 22:20 -
18 安达 17:45 17:47 22:40 2297
19 大庆西 18:13 18:20 23:06 2318
20 齐齐哈尔 19:31 19:31 24:17 2374
招聘空调安装工,维修工,


徐州地铁一号线,招聘安检人员,补录,要求年满18--30周岁,高中及以上学历,男女不限,男身高170以上,女身高158以上,无纹身,无犯罪记录。综合工资3000 ......
南关三里湾菜市场东头东景园小区2楼133.6平方 三室两厅双阳台 报价66万 一手房协议 东户边户 有钥匙随时看房 周边配套设施齐全 生活方便 性价比高 感兴趣 ......

版权所有 ©2006 - 2016 宿州信息网 www.szxx.com.cn -- 宿州人的超人气门户网站
“宿州信息网”是百度在宿州地区超人气的搜索关键词! 查看宿州信息网的世界排名
常见问题回答   联系我们或者留言给我们    广告业务:0557-3905363 
安徽省宿州市宏洋网络信息服务有限公司  地址:汇源大道宿州高新技术开发区云计算产业园   公司简介
《中华人民共和国信息产业部ICP备案》编号:皖ICP备06009723号    皖公网安备 34130002000723号