返回首页
  
欢迎您,第 2390550 位访客 设为首页 | 加入收藏
宿州天气实测(17:50) 气温22.2℃,东北风小于3级,湿度73%
违章车辆
天气预报楼盘列表楼盘地图火车时刻表飞机时刻表公交线路宿州地图常用电话邮编区号福利彩票
违章车辆姓名测算万年历淮南二手房

宿州市客车班次时刻表(四县一区)
    

来源:宿州信息网   发布时间:2008-01-06

始发站 终点站 主要停靠站  发车时间 车型  票价  备注
宿州快客站 怀远汽车站 6:10      11:00 宇通中型中级 17
12:20    15:20
宿州快客站 蚌埠汽车站 7:20 -  17:00 金龙中型高一 28
60分钟一班干
宿州快客站 淮南汽车站 7:10-16:40 宇通中型中级 37.5
60分钟一班干
宿州快客站 凤台汽车站 7:10       12:50 亚星中型普通 26
宿州快客站 阜阳汽车站 5:10-17:30 亚星中型高一 37.5
40分钟一班
宿州快客站 界首汽车站 10:00     14:00 中通中型高一 47
宿州快客站 太和汽车站 5:50     12:50 中通中型高一 43.5
宿州快客站 颖上汽车站 6:10     12:40 宇通中型中级 32
宿州快客站 涡阳汽车站 6:50  9:00 11:30 宇通中型中级 19
13:10       15:00
宿州快客站 亳州汽车站 6:30  8:10 10:50 宇通中型高一 36
13:10 14:30 15:30
宿州快客站 合肥汽车站 5:50     18:20 现代大型高一 76.5
40分钟一班
宿州快客站 芜湖汽车站 8:20    14:30 亚星大型高一 115
宿州快客站 六安汽车站 7:30      13:30 宇通中型高一 70.5
宿州快客站 临沂汽车站 7:40 宇通中型中级 53.5
宿州快客站 永城汽车站 7:20-17:30 金龙中型高一 18
1小时一班
宿州快客站 郑州汽车站 10:10 宇通大型高一 96.5
宿州快客站 商丘汽车站 5:50      12:50 亚星中型高一 40.5
宿州快客站 泗阳汽车站 9:20 金龙大型高一 48.5
宿州快客站 扬州汽车站 7:10    13:30 金龙大型高一 81.5
宿州快客站 高邮汽车站 5:10    9:50 合客中型高一 81.5
宿州快客站 淮安汽车站 7:40    8:40 合客中型高一 54.5
宿州快客站 宿迁新客站 7:20 宇通中型高一 32
宿州快客站 南通永兴车站 5:20 金龙大型高一 133
宿州快客站 南京下关站 7:10  8:10  12:30  14:10 金龙大型高一 84
宿州快客站 张家港长途站  8:50 宇通大型高一 149
宿州快客站 盐城汽车站 6:30 宇通大型高一 98
宿州快客站 天长汽车站 5:50  14:00    中通中型中级 57
宿州快客站 上海武宁汽车站 9:30 尼桑高级卧铺 213
宿州快客站 宁波客运中心 11:30 金龙大型高一 227
宿州快客站 新浦汽车站 7:30 宇通大型高一 209
宿州快客站 龙港汽车站 12:10 安凯高级卧铺 419
宿州快客站 温州双屿长途站 15:10 宇通高级卧铺 393
宿州快客站 温岭汽车站 15:00 宇通大型高一 299
宿州快客站 常熟大交通站 15:30 宇通大型高一 139
宿州快客站 杭州四季清车站 16:00 宇通高级卧铺 212
宿州快客站 柳市中心车站 11:40 北方高级卧铺 351
宿州快客站 义乌宾王客运站 15:20 宇通高级卧铺 279
宿州快客站 徐州南站 5:40   18:4012分钟一班   宇通中型高一 21.5
宿州快客站 北京丽泽站 18:30 安凯高级卧铺 312
宿州快客站 滕州汽车站 8:20 金龙中型高一 35.5
宿州快客站 南阳汽车站 7:40 金龙中型中级 140
宿州快客站 石家庄客运总站 13:30 宇通中级卧铺 163
宿州汽车站 砀山汽车站 7:00-16:30  30分钟一班 安凯大型高一 32
宿州汽车站 杨庄汽车站 10:40-16:40  40分钟一班 宇通中级中级 12.5
宿州汽车站 灵璧汽车站 5:30-18:30   15分钟一班 中通中型中级 12
宿州汽车站 泗县汽车站 6:30-18:30   30分钟一班 中通中型高一 23
宿州汽车站 许町汽车站 8:00  10:00 14:00  16:00 中通中型中级 10
宿州汽车站 濉溪汽车站 6:30-18:30  25分钟一班 中通小型普通 11
宿州汽车站 肖县汽车站 7:00-17:30  25分钟一班 中通中型中级 18.5
宿州汽车站 淮北汽车站 6:00-18:00  10分钟一班 中通中型中级 11.5
宿州汽车站 祁集汽车站 9:00    16:30 宇通中型中级 10.5
宿州汽车站 曹村汽车站 8:00  8:30  13:10  16:10 金龙中型中级 10
宿州汽车站 解集汽车站 5:20-18:30  45分钟一班 宇通中型中级 13
宿州汽车站 禇兰汽车站 5:50-17:30  60分钟一班 宇通中型高一 14
肖县汽车站 阜阳东站 8:20 现代中型中级 43
肖县汽车站 合肥汽车站 6:50  7:20  8:00  14:00 现代中型高一 88
肖县汽车站 淮北汽车站 5:30-17:00  20分钟一班 金龙小型中级 8.5
肖县汽车站 亳州汽车站 5:30 亚星中型中级 22.5
肖县汽车站 商丘汽车站 砀山汽车站 5:30 亚星中型中级 27.5
肖县汽车站 南京下关站 宿州快客站 8:00 金龙中型高一 95
肖县汽车站 徐州淮西站 5:00-18:00 10分钟一班 宇通小型中级 7
肖县汽车站 上海武宁站 9:00   18:00 金龙大型高一 216
肖县汽车站 嘉兴汽车站 8:30 宇通大型中级 119
肖县汽车站 宿州汽车站 5:50-16:40 20分钟一班 宇通中型中级 18
肖县汽车站 砀山汽车站 8:50 胜利中型中级 12
肖县汽车站 蚌埠汽车站 5:30  7:00   14:00 现代中型中级 38
肖县汽车站 黄口汽车站 6:00-17:00 25分钟一班 宇通小型中级 7
泗县汽车站 滁州汽车站 7:30 中通中型高一 42.5
泗县汽车站 合肥汽车站 6:20-16:30  60分钟一班 现代中型高一 56
泗县汽车站 南京下关站 6:20 7:20 8:20 12:00 13:30 金龙大型高一 59.5
泗县汽车站 田家庵汽车站 8:10 中通中型高一 42
泗县汽车站 泗洪汽车站 6:30 -17:50 30分钟一班 金龙中型高一 9
泗县汽车站 温州汽车站 11:00 安凯高级卧铺 276
泗县汽车站 润安长运站 10:00 安凯高级卧铺 290
泗县汽车站 杭州四季清站 9:30 15:00 宇通高级卧铺 165
泗县汽车站 杭州长运站 9:30 宇通大型高一 165
泗县汽车站 濉宁汽车站 6:00-18:00 20分钟一班 金龙中型中级 13
泗县汽车站 义乌宾王站 11:40 福田大型高一 190
泗县汽车站 淮北汽车站 6:20    9:10 宇通大型高一 34
泗县汽车站 宿州汽车站 6:00-17:30  30分钟一班 宇通中型高一 23
泗县汽车站 五河汽车站 6:00-18:00  20分钟一班 宇通中型中级 9
泗县汽车站 南通汽车站 6:50 宇通大型高一 110
泗县汽车站 徐州南站 5:50  6:10  7:30 宇通大型高一 30
泗县汽车站 无锡西站 8:40 宇通大型高一 106
泗县汽车站 蚌埠汽车站 6:20 7:30 8:10 9:30 13:30 亚星中型高一 26.5
泗县汽车站 常州汽车站 8:40 现代大型高一 94
泗县汽车站 上海客运总站 9:30 金龙大型高一 194
泗县汽车站 昆山汽车站 9:20 安凯大型高一 143
泗县汽车站 玉环客运中心 7:30 金龙大型高一 233
砀山汽车站 徐州东站 5:30-17:30 30分钟一班 金龙中型中级 20
砀山汽车站 丰县汽车站 6:00 7:00 9:00 14:00 宇通中型中级 12
砀山汽车站 无锡汽车站 10:00 宇通大型中级 102
砀山汽车站 商丘汽车站 5:30-17:30 30分钟一班 中型中级 15
砀山汽车站 深圳龙华花园站 10:00 大型高一  596
砀山汽车站 永城汽车站 7:20 中型中级 16
砀山汽车站 北京南站 11:00 高级卧铺 256
砀山汽车站 亳州汽车站 14:00 中型普通 19
砀山汽车站 淮南汽车站 7:00 中型高一 72.5
砀山汽车站 淮北南站 7:50 8:50 9:50 11:00 中型高一 23
砀山汽车站 合肥汽车站 肖县汽车站 6:00 8:00 10:00 12:30 中型高一 87.5
砀山汽车站 阜阳汽车站 8:00 中型中级 57
砀山汽车站 蚌埠汽车站 8:40 中型中级 63
砀山汽车站 荷泽汽车站 6:00 中型中级 29
砀山汽车站 济宁汽车站 5:50 中型中级 25
砀山汽车站 单县汽车站 7:30 10:30 中型中级 11
砀山汽车站 鱼台汽车站 8:20 中型中级 18
砀山汽车站 滕州汽车站 7:40 中型中级 27
砀山汽车站 上海白莲泾站 10:00 大型高一  199
砀山汽车站 温州双雨汽车站 7:30 中级卧铺 316
砀山汽车站 海宁大元汽车站 10:00 大型高一 213
砀山汽车站 义乌宾王汽车站 10:00 大型高一 282
砀山汽车站 石浦汽车站 10:30 大型高一 355
砀山汽车站 宿州汽车站 5:40-15:00  40分钟一班 中型中级 32
灵璧汽车站 东阳西站 10:00 宇通高级卧铺 256
灵璧汽车站 合肥汽车站 6:20 7:00 7:40 8:40 9:20 宇通大型高一 66
灵璧汽车站 12:50 13:50 14:50 
灵璧汽车站 普陀汽车站 9:10 金龙大型高一 259
灵璧汽车站 温州双雨站 10:30 高级卧铺 258
灵璧汽车站 嘉兴北站 9:20 金龙大型高一 165
灵璧汽车站 萧山西站 9:30 金龙大型高一 171
灵璧汽车站 芜湖长途站 8:50 中通大型高一 64
灵璧汽车站 上海北广场站 8:30   20:00 中通大型高二 192
灵璧汽车站 临沂北站 8:10 金龙中型中级 47
灵璧汽车站 宿迁总站 7:10 中通中型中级 18
灵璧汽车站 阜阳总站 7:40 亚星中型中级 39
灵璧汽车站 濉宁汽车站 6:40   7:10   13:30 中通中型中级 23
灵璧汽车站 马鞍山汽车站 8:10 宇通中型中级 65
灵璧汽车站 温岭西站 10:30 金龙高级卧铺 213
灵璧汽车站 宿州汽车站 6:10-18:40 10分钟一班 金龙中型中级 12
灵璧汽车站 南京中央门 6:40 7:30 8:40 13:30 中通中型高一 68
灵璧汽车站 太昌长途站 9:30 宇通中型高一 136
灵璧汽车站 常熟交通停车场 9:30 中通大型高一 122
灵璧汽车站 固镇汽车站 6:30-17:00 20分钟一班 中通中型中级 10
灵璧汽车站 象山汽车站 10:30 金龙大型高一 265
灵璧汽车站 蚌埠长途站 6:00-17:00  30分钟一班 中通中型中级 27
灵璧汽车站 义乌宾王站 10:30 金龙大型高一 221
灵璧汽车站 徐州南站 6:40 宇通大型高一 33
灵璧汽车站 舟山客运站 9:30 金龙大型高一 239
灵璧汽车站 宿盱汽车站 7:30 宇通中型中级 36
灵璧汽车站 九顶汽车站 7:30-16:30 30分钟一班 安凯中型普通 8
灵璧汽车站 高楼汽车站 7:30-16:30 30分钟一班 安凯中型普通 7
灵璧汽车站 夏楼汽车站 7:30-16:30 30分钟一班 安凯中型普通 8
灵璧汽车站 丁庄汽车站 7:30-16:30 30分钟一班 安凯中型普通 6
灵璧汽车站 大庙汽车站 7:30-16:30 30分钟一班 安凯中型普通 6
灵璧汽车站 冯庙汽车站 7:30-16:30 30分钟一班 安凯中型普通 6
(具体信息以车站当日公布为准)

即 时 报 道   09:10
·证监会发布行政和解试点实施办法
·陈吉宁履新:给中国环保带来“新风”
·中国土地确权登记颁证试点新增九省区
·十二届全国人大常委会第四十三次委员长会议在京举行
·击楫中流 迎难勇进——两会时间看全面深化改革“关键棋”
·德国议会批准延长希腊救助协议
·“新闻+创意”:新华社发布客户端下载量超3100万
·全国人大常委会授权国务院在三十三个试点县(市、区)暂时调整实施土地管理法的相关规定
·李克强会见斯里兰卡外长
·外交部发言人驳美国家情报总监关于南海言论
·梁振英:特区政府必将用好财政收入
·香港降按揭成数为楼市降温

对于城管严查小吃摊(小商小贩),大家有何看法?  (体育口味)

宿州凯撒皇宫消防问题的举报  (三峰)

官宣:宿州这名公安为黑恶势力充当“保护伞!  (芙蓉头)

年底了,对宿州的交警无语了  (迎客松86)

中山街的路口围栏真是为民添“堵”  (新雅水族)

宿州好吃的牛肉汤!!!有知道的吗???  (家有三宝)

没素质的驾驶员  (金海)

为什么咱宿州派出所不让小孩改名字  (简单生活5)

宿州三里湾城管抢衣服等于变相抢钱  (中医治大病)
 推荐信息
诚聘纳税会计/业务精英
宿州金慧财税有限公司,现招聘主办会计或纳税会计一名,销售5名 职位:主办会计 招聘要求:年龄20周岁---40周岁,女性,身体健康,持有会计从业资格证,初级以上证书。 熟悉企 ......
招勤杂工年龄不限2500元
丁大毛冰糖葫芦厂房招勤杂工,男士优先、年龄不限,要求:会开小电动三轮车,上午7:00-11:00,下午14:00-18:30,中午可以回家吃饭休息,没有夜班,没有重活,工资2500元,地址 ......
急转!市中心260平精装美容
本《御颜美容》店位于南关花园小区,市立医院体检中心隔壁,位置非常好,周边小区成熟而且密集,入住率很高,靠近大型苏果超市、华夏超市,消费群体也比较广,是市中心非常繁华 ......
顺杨财务咨询公司为您解决公
本公司为中级会计师开办,从事主管会计10多年,工作认真负责,经验丰富,可为各类生产企业、房产、建筑、商贸、餐饮、广告等行业代理记账,对工商年检、纳税申报、税务规划都很 ......
云集公寓复式楼53平方40万
精装修,送家具家电,有证可以贷款。。。直接拎包入住,小投资大回报。。。。

千亩园西区5500/平毛坯房大
千亩园西区经典大三室,有证可以贷款,随时看房,性价比高,仅此一套,有证,房主诚心出售,有证可以贷款,南北双阳台,采光超级好,欢迎致电咨询,宿州兴邦房产刘三好竭诚为你 ......
急售 整体城镇化 特价房 2
急售 整体城镇化 特价房2套 九楼 90平方 单价3100一平方 全款改协议 就这几天 错过不会再有 学区九年一贯制学校 紧邻博雅 学校 需要的抓紧联系
天猫店铺招聘美工2名
岗位职责: 1、负责公司店铺整体形象设计,根据店铺风格,配色,制作店铺首页,活动页,买家秀,海报等。 2、负责对新产品进行排版、配色,擅长表达搭配,有一定的文案功底,优 ......

版权所有 ©2006 - 2016 宿州信息网 www.szxx.com.cn -- 宿州人的超人气门户网站
“宿州信息网”是百度在宿州地区超人气的搜索关键词! 查看宿州信息网的世界排名
常见问题回答   联系我们或者留言给我们    广告业务:0557-3905363 
安徽省宿州市宏洋网络信息服务有限公司  地址:汇源大道宿州高新技术开发区云计算产业园   公司简介
《中华人民共和国信息产业部ICP备案》编号:皖ICP备06009723号    皖公网安备 34130002000723号